Очередной успех петербургских футболисток!

СДЮСШОР №2 «Аврора» и ДЮСШ «Лидер» - призеры Первенства России по мини-футболу!

В начале апреля завершилось Первенство России по мини-футболу среди команд девушек 2003-04 гг.р., проходившее в г. Сенгилей (Ульяновская обл.). Среди участников турнира было сразу две команды, представляющие Санкт-Петербург – победитель Первенства города ДЮСШ «Лидер» и победитель регионального отборочного турнира – СДЮСШОР №2 «Аврора»! Так же среди участников Первенства России были и представительницы МРО «Северо-Запад» - победительницы регионального турнира команда «Копорец» (с. Копорье, Ленинградская обл.).

Сам турнир прошел в два этапа. На первом 9 команд участниц были разбиты на 3 группы по 3 команды, в которых сыграли в один круг по системе «каждый с каждым». На втором этапе по 2 лучшие команды из каждой группы были объединены в одну группу, где так же сыграли в один круг для определения победителя и призеров турнира. Оставшиеся 3 команды между собой разыграли места с 7 по 9е.

По итогам такого длинного и интересного турнира победителем стала команда СДЮСШОР №2 «Аврора», а бронзовыми призерами стали девушки из ДЮСШ «Лидер»! Футболистки из Ленинградской области на дебитном для себя турнире финишировали на 4 месте! Кроме того представительницы Санкт-Петербурга и МРО «Северо-Запад» собрали практически все индивидуальные награды (кроме приза лучшему вратарю):

Лучший защитник             Шишигина Валерия (ДЮСШ «ЛИДЕР»)

Лучший нападающий        Лавицкая Вероника (СДЮСШОР №2 «Аврора»)

Лучший бомбардир           Лобанова Анастасия («Копорец») - 16 мячей

Лучший игрок                     Олексюк Ксения (СДЮСШОР №2 «Аврора»)

Лучший тренер                   Васильева Елена (СДЮСШОР №2 «Аврора»)

Поздравляем девушек и тренерский штаб команд с удачным выступлением в Первенстве России!!

 

Итоговое положение команд:

  1. 1.СДЮСШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)
  2. 2.«ВИЗ» (г. Екатеринбург)
  3. 3.ДЮСШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)
  4. 4.«Копорец» (с. Копорье, Ленинградская обл.)
  5. 5.«Атлант-Калининец» (г. Екатеринбург)
  6. 6.«СДЮСШОР 11» (г. Самара)
  7. 7.«Рязань-ВДВ» (г. Рязань)
  8. 8.«Рассвет» (г. Красноярск)
  9. 9.СШОР-Волга (г. Ульяновск)

 

 

 

По материалам АМФР

www.amfr.ru

 

 

 

Последние новости

Кубок Санкт-Петербурга среди женских команд

Кубок Санкт-Петербурга среди женских команд

8 команд-участниц оспорят первый ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

13 сентября отмечает свой ...

Выбираю спорт!

Выбираю спорт!

9 и 10 сентября в «Экспофоруме» ...

Первенство Санкт-Петербурга

Первенство Санкт-Петербурга

Приглашаем команды принять участие в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

Андрею Владимировичу Соловьёву ...

Поздравляем!

Поздравляем!

 

1 сентября отмечает свой День ...

С Днём знаний!

С Днём знаний!

Поздравляем школьников, студентов и ...

С Днём Рождения!

С Днём Рождения!

25 августа поздравления принимает ...

Юношеские Олимпийские игры 2018

Юношеские Олимпийские игры 2018

Состоялась жеребьевка отборочных ...

Поздравляем!

Поздравляем!

12 августа отмечает свой День ...

Наши партнеры