Турнирная таблица

 

Девушки 2002-2003 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 6 7 Мячи Очки Место
1  ДЮСШ «Лидер»
5-1 11-1 16/2 6 2
2  ДЮСШ «Лидер»-2
1-5 3-2 4-1 8/8 6 4
3  СДЮСШОР №2 «Аврора»
6-0 17-0 10-0 33/0 9 1
4  СДЮСШОР №2 «Аврора»-2
4-1 4-2 8/3 6 3
5  Локомотив
2-3 0-6 1-4 3/13 0 5
6  Центр спорта Калин. р-на
1-11 1-4 0-17 2/32 0 7
7  Красноселочка 0-10 2-4 2/14 0 6

 

Девушки 2004-2005 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1  ДЮСШ «Лидер»       4-0 4/0 3 2
2  ДЮСШ «Лидер»-2 0-4 10-1 10/5 3 3
3  СДЮСШОР №2 «Аврора» 5-3 18-0 23/3 6 1
4  Локомотив 3-5 3/5 0 4
5  Вырица 1-10 0-18 1/28 0 5

 

Девушки 2006-2007 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СДЮСШОР №2 «Аврора» 1-7 2-2 3/9 1 3
2  ДЮСШ «Лидер» 7-1 8-0 15/1 6 1
3  Центр спорта Калин. р-на 0-8 0-1 0/9 0 4
4  Локомотив-3 2-2 1-0 3/2 4 2
Бомбардиры 2002-2003гг.р.
Ф.И.
Команда
Голы
1
Олексюк Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
7
2
Батова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
2
Брусова Елена
Лидер
4
2
Хитрова Полина
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
4
5
Лавицкая Вероника
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
5
Лобанова Анастасия
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
7
Пешнева Дарья
Лидер - 2
2
7
Широкова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
7
Колганова Евгения
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
2
10
Медведь Маргарита
Локомотив
1
10
Ахмедова Лола
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1
10
Аксентьева Александра
Лидер - 2
1
10
Смирнова Еляна
Красноселочка
1
10
Громоздова Валерия
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
10
Григорьева Екатерина
Лидер - 2
1
10
Курохтина Алина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
10
Кузнецова Алина
Красноселочка
1
10
Буркова Александра
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
10
Елисеева Вероника
Центр спорта
1
10
Федорова Евгения
Лидер
1
10
Белова Дарья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
10
Голикова Дарья
Лидер-2
1
10
Квасова Вероника
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1

 

Наказания 2002-2003гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
 1 Смирнова Елена Красноселочка 2
 1
2 Батова Ксения СДЮСШОР №2 - АВРОРА 1
 

 

Бомбардиры 2004-2005гг.р. 
Ф.И.
Команда
Голы
1
Овсяникова Любовь
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
5
2
Михайлова Дарья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
2
Косарева Варвара
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
4
Алексеева Анна
Лидер-2
3
4
Кириллова Диана
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
6
Белоусова Александра
Локомотив
2
6
Голик Елена
Лидер-2
2
6
Алешина Александра
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
6
Майорова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
6
Добрина Илона
Лидер
2
6
Кузнецова Дарья
Лидер-2
2
12
Крымова Валерия
Лидер-2
1
12
Власова Вероника
Лидер
1
12
Булыгина Валерия
Лидер-2
1
12
Кабанова Варвара
Вырица
1
12
Тиркачева Кристина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
12
Кухарева Софья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
12
Пешнева Дарья
Лидер
1
12
Гулиева Сабина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1

 

Наказания 2004-2005гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
 Медведь Маргарита  Локомотив  1
 

 

Бомбардиры 2006-2007гг.р. 
Ф.И.
Команда
Голы
1
Голик Елена
Лидер
6
2
Уварова Дарья
Лидер
5
3
Сокач Виктория
Лидер
3
4
Соболева Елизавета
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
5
Дадека Надежда
Локомотив
1
5
Куцулаб Виктория
Лидер
1
5
Куракова Анастасия
Локомотив
1
5
Сухова Александра
Локомотив
1
5
Валиева Ева
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1


 

Нказания 2006-2007гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
 
 

 

 

Последние новости

Завершён групповой этап

Завершён групповой этап

В минувшие выходные определились ...

Назначения судей на матчи 14-15 октября

Назначения судей на матчи 14-15 октября

Ближайшие выходные немного выбиваются ...

Юниорская сборная России сыграла с Испанией

Юниорская сборная России сыграла с Испанией

Сборная России U-17 продолжает ...

Лидеры турнира продолжают набирать очки

Лидеры турнира продолжают набирать очки

Первенство Санкт-Петербурга по ...

2 тур Кубка Санкт-Петербурга

2 тур Кубка Санкт-Петербурга

Матчи 2 тура Кубка Санкт-Петербурга ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 октября отмечает свой День Рождения ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

 

Групповой этап Кубка ...

СДЮСШОР №2 «Аврора» сильнее «Районной ДЮСШ»

СДЮСШОР №2 «Аврора» сильнее «Районной ДЮСШ»

 

В четверг прошел перенесенный ...

1 тур Первенства города

1 тур Первенства города

Первые матчи в новом сезоне юные ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 октября отмечает День Рождения ...

Наши партнеры