Турнирная таблица

 

Девушки 2002-2003 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 6 7 Мячи Очки Место
1  ДЮСШ «Лидер» 5-1 3-0 3-1 15-2 11-1 12-0 49/5 18 1
2  ДЮСШ «Лидер»-2 1-5 0-5 1-1 3-2 4-1 3-2 12/16 10 3
3  СДЮСШОР №2 «Аврора» 0-3 5-0 4-0 6-0 17-0 10-0 42/3 15 2
4  СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 1-3 1-1 0-4 4-1 1-1 4-2 11/12 8 4
5  «Локомотив» 2-15 2-3 0-6 1-4 4-5  2-3 11/36 0 7
6  Центр спорта  1-11 1-4 0-17  1-1 5-4 1-3 9/40 4 6
7  «Красноселочка» 0-12 2-3 0-10 2-4  3-2 3-1 10/32 6 5

 

Девушки 2004-2005 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 5 Мячи Очки Место
1  ДЮСШ «Лидер»       4-0 4-0 5-0 14-1 27/1 12 1
2  ДЮСШ «Лидер»-2 0-4 1-2 3-2 10-1 14/9 6 3
3  СДЮСШОР №2 «Аврора» 0-4 2-1 5-3 18-0 25/8 9 2
4  «Локомотив» 0-5 2-3 3-5 5-0 10/13 3 4
5  Вырица 1-14 1-10 0-18 0-5 2/47 0 5

 

1-2 места: Лидер – СДЮСШОР №2   3-2 (1-0)

3-4 места: Лидер-2 – Локомотив    0-5 (0-3)

 

Девушки 2006-2007 гг.р.
 № Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1
 СДЮСШОР №2 «Аврора»
 
1-7
1-8
0-1
2-2
2-2
0-5
6/25
2
4
2
 ДЮСШ «Лидер»
7-1
8-1
 
8-0
5-1
10-2
8-2
46/7
18
1
3
 Центр спорта
1-0
2-2
0-8
1-5
 
0-1
2-4
6/20
4
3
4
 «Локомотив»
2-2
5-0
2-10
2-8
1-0
4-2
 
16/22
10
2
Бомбардиры 2002-2003гг.р.
Ф.И.
Команда
Голы
1
Олексюк Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
15
2
Васильева Екатерина
Лидер
14
3
Брусова Елена
Лидер
9
4
Банул Алина
Локомотив
7
4
Батова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
7
4
Крошеницына Валерия
Лидер
7
4
Федорова Евгения
Лидер
7
8
Лобанова Анастасия
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
6
9
Голикова Дарья
Лидер-2
5
9
Курохтина Алина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
5
11
Елисеева Вероника
Центр спорта
4
11
Кузнецова Алина
Красноселочка
4
11
Лавицкая Вероника
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
11
Хитрова Полина
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
4
15
Андреева Алёна
Лидер
3
15
Колганова Евгения
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
3
15
Пешнева Дарья
Лидер-2
3
15
Постникова Виктория
Красноселочка
3
15
Шишигина Валерия
Лидер
3
20
Андреева Татьяна
Лидер-2
2
20
Гордеева Александра
Лидер
2
20
Демидова Дарья
Локомотив
2
20
Зуевич Кристина
Лидер
2
20
Майорова Анна
Центр спорта
2
20
Медведь Маргарита
Локомотив
2
20
Пашкова Анастасия
Центр спорта
2
20
Широкова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
28
Аксентьева Александра
Лидер-2
1
28
Ахмедова Лола
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1
28
Белова Дарья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
28
Буркова Александра
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
28
Вебер Полина
Красноселочка
1
28
Григорьева Екатерина
Лидер-2
1
28
Громоздова Валерия
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
28
Даниленко Юлия
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1
28
Жугун Вероника
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1
28
Казакова Анастасия
Лидер
1
28
Квасова Вероника
СДЮСШОР №2 – АВРОРА-2
1
28
Мациевская Ксения
Красноселочка
1
28
Смирнова Еляна
Красноселочка
1
28
Толибекова Зухра
Лидер
1
28
Черепанова Вера
Центр спорта
1

 

Наказания 2002-2003гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
 1 Смирнова Елена Красноселочка 1
 1
2 Батова Ксения СДЮСШОР №2 - АВРОРА 1
 
3   Настенко Алёна   СДЮСШОР №2 - АВРОРА 1
 
4   Аксентьева Александра   Лидер-2 1
 

 

Бомбардиры 2004-2005гг.р. 
Ф.И.
Команда
Голы
1
Власова Вероника
Лидер
8
2
Овсяникова Любовь
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
7
3
Алексеева Анна
Лидер-2
5
3
Антонова Полина
Лидер
5
5
Аксентьева Александра
Лидер
4
5
Власова Виктория
Лидер
4
5
Косарева Варвара
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
5
Кузнецова Дарья
Лидер-2
4
5
Михайлова Дарья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
4
10
Алешина Александра
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
10
Белоусова Александра
Локомотив
3
10
Боковая Диана
Лидер
3
10
Демидова Дарья
Локомотив
3
10
Кириллова Диана
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
15
Голик Елена
Лидер-2
2
15
Добрина Илона
Лидер
2
15
Кухарева Софья
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
15
Майорова Ксения
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
2
15
Пешнева Дарья
Лидер
2
20
Андреева Татьяна
Лидер
1
20
Булыгина Валерия
Лидер-2
1
20
Васина Валерия
Вырица
1
20
Гулиева Сабина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
20
Гурьева Полина
Лидер
1
20
Кабанова Варвара
Вырица
1
20
Крымова Валерия
Лидер-2
1
20
Кузнецова Ангелина
Локомотив
1
20
Медведь Маргарита
Локомотив
1
20
Павлова Елизавета
Локомотив
1
20
Тиркачева Кристина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1

 

Наказания 2004-2005гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
 Медведь Маргарита  Локомотив 1
 
2
 Власова Виктория  Лидер 1
 

 

Бомбардиры 2006-2007гг.р. 
Ф.И.
Команда
Голы
1
Уварова Дарья
Лидер
16
2
Голик Елена
Лидер
15
3
Сокач Виктория
Лидер
10
4
Куракова Анастасия
Локомотив
8
5
Дадека Надежда
Локомотив
5
6
Гоменко Аксинья
Лидер
3
6
Соболева Елизавета
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
3
6
Сухова Александра
Локомотив
3
9
Охтова Софья
Центр спорта
2
9
Тепина Олеся
Центр спорта
2
9
Цедрик Маргарита
Центр спорта
2
12
Валиева Ева
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
12
Куцулаб Виктория
Лидер
1
12
Мамаделеева Алина
Лидер
1
12
Обрамова Алиса
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1
12
Шишова Полина
СДЮСШОР №2 - АВРОРА
1

 

Нказания 2006-2007гг.р.
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
 Воробьёва Виолетта  Локомотив 1
 
2
   Куракова Анастасия    Локомотив 1
 

 

 

Последние новости

Назначения судей на матчи 4 тура

Назначения судей на матчи 4 тура

Очередной тур Чемпионата ...

СПбГЛТУ – новый Чемпион среди студенток!

СПбГЛТУ – новый Чемпион среди студенток!

Подводим итоги Чемпионата ...

СДЮСШОР №2 «Аврора» - единоличный лидер турнира

СДЮСШОР №2 «Аврора» - единоличный лидер турнира

Всего лишь две команды продолжают ...

Поздравляем!

Поздравляем!

4 декабря отмечает свой День Рождения ...

3 тур Чемпионата пройдет в субботу!

3 тур Чемпионата пройдет в субботу!

Внимание! Произошли изменения в ...

ДЮСШ «Лидер» меняет название

ДЮСШ «Лидер» меняет название

«Лидер» остается все тем же ...

Камбэк «ДотМедии» и победа «Звезды» на последних минутах матча

Камбэк «ДотМедии» и победа «Звезды» на последних минутах матча

«ДотМедиа» - «Нева» и «Искра» - ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Чемпионат Санкт-Петербурга стартовал!!!

Чемпионат Санкт-Петербурга стартовал!!!

Матч 1 тура прошли 18 ноября в ...

ДЮСШ «Лидер» - абсолютный Чемпион Первенства Санкт-Петербурга!!!

ДЮСШ «Лидер» - абсолютный Чемпион Первенства Санкт-Петербурга!!!

Во всех 3-х возрастных категориях ...

Состав участников Чемпионата Санкт-Петербурга

Состав участников Чемпионата Санкт-Петербурга

18 ноября 11 команд-участниц начнут ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 ноября отмечает свой День Рождения ...

Наши партнеры