Календарь игр

 Арена ВСТРЕЧА. Адрес: пр.Стачек, 45/2

Фабрика футбола. Адрес: Софийская ул., 14

МСГ Арена. Адрес: Новоизмайловский пр.16, корп.6

Дата Зал Команды Год рождения Время
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Лидер – СШОР-2 2008-2009 11:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР Сестрорецк – Лидер-2 2008-2009 12:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Татьяна – СШОР 2008-2009 13:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Татьяна – СШОР           2006-2007 14:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Локомотив – ЦС Калининский 2006-2007 15:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Лидер – Фонтанка-32 2002-2003 16:00
12.10.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР – Красноселочка                 2002-2003 17:00
24.10.19
МСГ Арена
 Лидер – СШОР-2 2006-2007 18:15
     
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Лидер-2 – СШОР 2008-2009 09:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР Сестрорецк – Лидер 2008-2009 10:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР – Лидер 2002-2003 11:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Татьяна – СШОР-2 2008-2009 12:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Татьяна – СШОР-2               2006-2007 13:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  ЦС Калининский – СШОР 2006-2007 14:00
19.10.19 Арена ВСТРЕЧА  Красноселочка – Фонтанка-32           2002-2003 15:00
28.10.19 Фабрика футбола  Локомотив – Лидер 2006-2007 17:30
     
27.10.19 Фабрика футбола  Лидер – Лидер-2                2008-2009 15:00
27.10.19 Фабрика футбола  Татьяна – СШОР Сестрорецк 2008-2009 16:00
27.10.19 Фабрика футбола  Татьяна – Локомотив           2006-2007 17:00
27.10.19 Фабрика футбола  Лидер – ЦС Калининский 2006-2007 18:00
27.10.19 Фабрика футбола  Лидер – Красноселочка 2002-2003 19:00
27.10.19 Фабрика футбола  Фонтанка-32 – СШОР 2002-2003 20:00
     
04.11.19 Фабрика футбола  Красноселочка – СШОР  2002-2003 10:00
04.11.19 Фабрика футбола  Фонтанка-32 – Лидер 2002-2003 11:00
04.11.19 Фабрика футбола  СШОР – СШОР-2 2008-2009 12:00
04.11.19 Фабрика футбола  СШОР – СШОР-2  2006-2007 13:00
     
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР-2 – Лидер-2 2008-2009 10:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР – СШОР Сестрорецк 2008-2009 11:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  Лидер – Татьяна                2008-2009 12:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  Лидер – Татьяна                2006-2007 13:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР – Локомотив 2006-2007 14:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР-2 – ЦС Калининский 2006-2007 15:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  Красноселочка – Лидер 2002-2003 16:00
09.11.19 Арена ВСТРЕЧА  СШОР - Фонтанка-32 2002-2003 17:00
  
17.11.19  Фабрика футбола  СШОР-2 – СШОР Сестрорецк  2008-2009 10:00
17.11.19  Фабрика футбола  Лидер-2 – Татьяна 2008-2009 11:00
17.11.19  Фабрика футбола  СШОР – Лидер 2008-2009 12:00
17.11.19  Фабрика футбола  ЦС Калининский – Татьяна 2006-2007 15:00
17.11.19  Фабрика футбола  СШОР-2 – Локомотив      2006-2007 16:00
17.11.19  Фабрика футбола  СШОР – Лидер 2006-2007 17:00
17.11.19  Фабрика футбола  Фонтанка-32 – Красноселочка 2002-2003 18:00
17.11.19  Фабрика футбола  Лидер – СШОР   2002-2003 19:00
17.11.19  Фабрика футбола  НАГРАЖДЕНИЕ

Последние новости

Боевая ничья лидеров

Боевая ничья лидеров

Позади второй тур Чемпионата города ...

«Битва двух столиц»

«Битва двух столиц»

СПАЖМФ, NikeFootball и ФК «Зенит» ...

2 тур Чемпионата

2 тур Чемпионата

Назначения судей на воскресные матчи ...

Обзор финального дня Первенства

Обзор финального дня Первенства

Команда нашего канала СПАЖМФ-TV ...

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

Первый тур Чемпионата города прошёл в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Назначения судей на матчи 1 тура

Назначения судей на матчи 1 тура

24 ноября пройдут первые матчи ...

Блог #3

Блог #3

Новый выпуск блога #СПАЖМФ уже на ...

Университет ИТМО – Чемпион!

Университет ИТМО – Чемпион!

Определились победители Первой и ...

 Старт Чемпионата – 24 ноября

Старт Чемпионата – 24 ноября

В воскресенье пройдут матчи 1 тура ...

Триумф СШ «Лидер»

Триумф СШ «Лидер»

Футболистки спортшколы ...

Расписание финального дня

Расписание финального дня

Решающие матчи и награждение ...

Наши партнеры