Турнирная таблица

 

 

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Очки
1
СДЮСШОР№2 «Аврора»
10
10
0
0
59-5
30
2
НЕВА
11
9
0
2
51-17
27
3
ИСКРА
11
8
0
3
43-14
24
4
Университет ИТМО
10
7
0
3
20-21
21
5
МФК «Форсаж»
10
5
1
4
31-32
16
6
Северный пресс
11
3
3
5
22-27
12
7
СПбГЭУ
10
3
1
6
14-35
10
8
Славатор-ЛГУ
11
2
2
7
13-32
8
9
СДЮСШОР№2 «Аврора» - 2
11
2
0
9
12-35
6
10
СПбГУТ
11
0
1
9
10-54
1

 

Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
 
 5-1
5-0
1-2
6-0
3-0
1-4
9-1
5-3
5-0
0-3
3-0
2
1-5
 
2-2
1-2
2-1
3-0
3-4
2-9
0-0
7-1
0-2
1-1
3
0-5
2-2
 
0-4
1-2
2-1
3-0
1-5
1-4
1-1
1-6
1-2
4
2-1
2-1
2-1
4-0
 
1-0
0-6
1-3
3-0
1-9
4-0
5
0-6
0-3
1-2
0-3
1-2
0-1
 
0-5
3-6
2-1
1-5
4-1
6
4-1
0-3
9-2
4-3
5-1
6-0
5-0
 
5-2
8-1
0-6
5-1
7
3-5
1-9
0-0
4-1
3-1
6-3
2-5
 
5-2
1-5
6-1
8
0-5
1-7
1-1
0-3
1-2
1-8
2-5
 
0-6
1-9
1-2
2-6
9
3-0
2-0
6-1
9-1
5-1
6-0
5-1
9-1
6-0
 
8-0
10
0-3
1-1
2-1
0-4
1-4
1-5
1-6
6-2
2-1
0-8
 

 

 Бомбардиры

 

Ф.И.
Команда
Голы
1
Лебедева Виктория
СДЮСШОР№2
18
2
Ташкулова Карина
ИСКРА
13
3
Морина Татьяна
Форсаж
11
4
Кузнецова Ольга
НЕВА
9
5
Чернякова Анна
СДЮСШОР№2
8
5
Нифантьева Анастасия
ИСКРА
8
7
Пурышева Александра
НЕВА
7
7
Захарова Евгения
НЕВА
7
7
Горшкова Анастасия
ИТМО (ИСКРА)
7
7
Дудолева Арина
СДЮСШОР№2
7
11
Настенко Алена
СДЮСШОР№2
6
11
Бычкова Алина
СДЮСШОР№2
6
11
Трошина Ирина
ИСКРА
6

 

Полный список бомбардиров

Наказания
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Симонова Мария
Северный пресс
 
1
2
Боговид Виктория
ИТМО
1
1
3
Митрофанова Екатерина
СДЮСШОР№2
2
1
4
Бычкова Алина
СДЮСШОР№2
2
 
5
Белова Дарья
СДЮСШОР№2-2
3
 
6
Евсеева Виктория
СДЮСШОР№2-2
1
 
7
Коваленко Евгения
СДЮСШОР№2-2
1
 
8
Литвинова Елизавета
СДЮСШОР№2-2
1
 
9
Косорукова Александра
СДЮСШОР№2-2
1
 
10
Лебедева Виктория
СДЮСШОР№2
1
 
11
Кузьмина Ксения
Славатор-ЛГУ
2
 
12
Смирнова Валерия
Славатор-ЛГУ
2
 
13
Баслакова Анна
Славатор-ЛГУ
2
 
14
Костюченкова Ольга
Славатор-ЛГУ
1
 
15
Осиновская Анастасия
Северный пресс
1
 
16
Гронская Лилия
НЕВА
1
 
17
Пурышева Александра
НЕВА
1
 
18
Захарова Евгения
НЕВА
3
 
19
Соловьева Ольга
ИСКРА
1
 
20
Вечерская Ольга
ИТМО
1
 
21
Шилина Татьяна
ГУТ
1
 
22
Белозерова Анна
ГУТ
1
 
23
Керейтова Карина
ГУТ
1
 
24
Масленникова Дарья
ГЭУ
1
 
25
Курьякова Алла
Форсаж
1
 
26
Степченкова Ольга
Форсаж
1
 

 

Дисквалификации
Ф.И.
Команда
Количество игр
 
 
 

 

 

Последние новости

Назначения судей на матчи 11 тура

Назначения судей на матчи 11 тура

Борьба за 2 место в исполнении «НЕВЫ» ...

Финалы Первенства России среди девушек

Финалы Первенства России среди девушек

Определены сроки финальных этапов ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

15 февраля отмечает свой День ...

Чемпионат города перешагнул через экватор

Чемпионат города перешагнул через экватор

Первые матчи второго круга прошли в ...

Назначения судей на матчи 11-12 февраля

Назначения судей на матчи 11-12 февраля

Начинаем вторую половину Чемпионата ...

Cимволическая сборная IX тура Чемпионата СПб

Cимволическая сборная IX тура Чемпионата СПб

Представляем вашему вниманию ...

Внимание!! Изменения в Календаре игр!

Внимание!! Изменения в Календаре игр!

Расписание матчей Чемпионата ...

СДЮСШОР №2 «Аврора» - единоличный лидер турнира!

СДЮСШОР №2 «Аврора» - единоличный лидер турнира!

В минувшее воскресенье прошел самый ...

Назначения судей на матчи 9 тура

Назначения судей на матчи 9 тура

Первый круг Чемпионата ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

3 февраля отмечает свой День Рождения ...

Наши партнеры