Календарь игр

2 круг

 

Тур
Дата
День недели
Команды
Время
10 тур
12.02(МУСЦ)
Воскресенье
СДЮСШОР№2 - ГУТ
09-30
 
12.02(МУСЦ)
Воскресенье
Славатор - СДЮСШОР№2-2
10-30
 
12.02(Обуховец)
Воскресенье
Форсаж - ИСКРА
10-00
 
12.02(Обуховец)
Воскресенье
 Северный пресс - НЕВА
11-00
 
18.03(Грифон)
Суббота
ГЭУ - ИТМО
16-00
 
 
 
 
 
11 тур
19.02
Воскресенье
ИТМО - Славатор
14-00
 
19.02
Воскресенье
НЕВА - ИСКРА
15-00
 
19.02
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 - Северный пресс
16-00
 
19.02
Воскресенье
ГУТ - ГЭУ
17-00
 
16.03(МУСЦ)
Четверг 
Форсаж - СДЮСШОР№2
19-30
 
 
 
 
 
12 тур
26.02
Воскресенье
Форсаж - ИТМО
14-00
 
26.02
Воскресенье
СДЮСШОР№2 - Северный пресс
15-00
 
26.02
Воскресенье
ГУТ - Славатор
16-00
 
26.02
Воскресенье
НЕВА - СДЮСШОР№2-2
17-00
 
26.02
Воскресенье
ГЭУ - ИСКРА
18-00
 
 
 
 
 
13 тур
05.03
Воскресенье
НЕВА - Славатор
14-00
 
05.03
Воскресенье
СДЮСШОР№2 - ГЭУ
15-00
 
05.03
Воскресенье
Форсаж - Северный пресс
16-00
 
05.03
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 - ИТМО
17-00
 
05.03
Воскресенье
ГУТ - ИСКРА
18-00
 
 
 
 
 
14 тур
12.03
Воскресенье
ИСКРА - Славатор-ЛГУ
17-00
 
12.03
Воскресенье
СДЮСШОР№2 - ИТМО
18-00
 
12.03
Воскресенье
ГУТ - СДЮСШОР№2-2
19-00
 
12.03
Воскресенье
ГЭУ – Северный пресс
20-00
 
12.03
Воскресенье
Форсаж - НЕВА
21-00
 
 
 
 
 
15 тур
26.03
Воскресенье
ИТМО - ИСКРА
14-00
 
26.03
Воскресенье
Форсаж - ГЭУ
15-00
 
26.03
Воскресенье
Славатор - Северный пресс
16-00
 
26.03
Воскресенье
НЕВА - ГУТ
17-00
 
07.03(МУСЦ)
Вторник
СДЮСШОР№2-2 – СДЮСШОР№2
18-30
 
 
 
 
 
16 тур
02.04
Воскресенье
ИТМО - ГУТ
14-00
 
02.04
Воскресенье
НЕВА - ГЭУ
15-00
 
02.04
Воскресенье
Северный пресс - ИСКРА
16-00
 
02.04
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 - Форсаж
17-00
 
02.04
Воскресенье
Славатор - СДЮСШОР№2
18-00
 
 
 
 
 
17 тур
09.04
Воскресенье
Северный пресс - ИТМО
14-00
 
09.04
Воскресенье
ГЭУ - Славатор
15-00
 
09.04
Воскресенье
ИСКРА - СДЮСШОР№2-2
16-00
 
 
 
СДЮСШОР№2 - НЕВА
 
 
 
 
ГУТ - Форсаж
 
 
 
 
 
 
18 тур
16.04
Воскресенье
Славатор - Форсаж
14-00
 
16.04
Воскресенье
Северный пресс - ГУТ
15-00
 
16.04
Воскресенье
ГЭУ - СДЮСШОР№2-2
16-00
 
16.04
Воскресенье
ИТМО - НЕВА
17-00
 
16.04
Воскресенье
ИСКРА - СДЮСШОР№2
18-00

 

 1 круг

Тур
Дата
День недели
Команды
Время
1 тур
20.11.2016
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 – НЕВА
14-00
 
20.11.2016
Воскресенье
Северный пресс - СДЮСШОР№2
15-00
 
20.11.2016
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – ГУТ
16-00
 
20.11.2016
Воскресенье
ИТМО – Форсаж
17-00
 
20.11.2016
Воскресенье
ИСКРА – ГЭУ
18-00
 
 
 
 
 
2 тур
04.12.2016
Воскресенье
ГУТ – НЕВА
14-00
 
04.12.2016
Воскресенье
Северный пресс – Славатор-ЛГУ
15-00
 
04.12.2016
Воскресенье
ГЭУ – Форсаж
16-00
 
04.12.2016
Воскресенье
ИСКРА – ИТМО
17-00
 
22.11.2016(МУСЦ)
Вторник
СДЮСШОР№2 – СДЮСШОР№2-2
19-30
 
 
 
 
 
3 тур
11.12.2016
Воскресенье
ИСКРА – Северный пресс
14-00
 
11.12.2016
Воскресенье
ГЭУ – НЕВА
15-00
 
11.12.2016
Воскресенье
Форсаж - СДЮСШОР№2-2
16-00
 
11.12.2016
Воскресенье
СДЮСШОР№2 – Славатор-ЛГУ
17-00
 
11.12.2016
Воскресенье
ГУТ – ИТМО
18-00
 
 
 
 
 
4 тур
18.12.2016
Воскресенье
НЕВА - Форсаж
14-00
 
18.12.2016
Воскресенье
ИТМО - СДЮСШОР№2
15-00
 
18.12.2016
Воскресенье
Северный пресс – ГЭУ
16-00
 
18.12.2016
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – ИСКРА
17-00
 
18.12.2016
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 – ГУТ
18-00
 
 
 
 
 
5 тур
08.02.2017(МУСЦ)
Среда
СДЮСШОР№2 – Форсаж
19-30
 
25.12.2016
Воскресенье
ИСКРА – НЕВА
15-00
 
25.12.2016
Воскресенье
Северный пресс - СДЮСШОР№2-2
16-00
 
25.12.2016
Воскресенье
Славатор-ЛГУ -ИТМО
17-00
 
11.02.2016(Грифон)
Суббота
ГЭУ – ГУТ
16-00
 
 
 
 
 
6 тур
15.01.2017
Воскресенье
ИТМО – ГЭУ
14-00
 
15.01.2017
Воскресенье
НЕВА – Северный пресс
15-00
 
15.01.2017
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 – Славатор-ЛГУ
16-00
 
15.01.2017
Воскресенье
Форсаж – ИСКРА
17-00
 
15.01.2017
Воскресенье
ГУТ - СДЮСШОР№2
18-00
 
 
 
 
 
7 тур
22.01.2017
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – НЕВА
14-00
 
22.01.2017
Воскресенье
ИТМО - СДЮСШОР№2-2
15-00
 
22.01.2017
Воскресенье
Северный пресс – Форсаж
16-00
 
22.01.2017
Воскресенье
ГЭУ – СДЮСШОР№2
17-00
 
22.01.2017
Воскресенье
ИСКРА – ГУТ
18-00
 
 
 
 
 
8 тур
29.01.2017
Воскресенье
НЕВА - СДЮСШОР№2
14-00
 
29.01.2017
Воскресенье
Славатор-ЛГУ – ГЭУ
15-00
 
29.01.2017
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 - ИСКРА
16-00
 
29.01.2017
Воскресенье
ИТМО – Северный пресс
17-00
 
29.01.2017
Воскресенье
Форсаж – ГУТ
18-00
 
 
 
 
 
9 тур
05.02.2017
Воскресенье
СДЮСШОР№2 - ИСКРА
14-00
 
05.02.2017
Воскресенье
СДЮСШОР№2-2 – ГЭУ
15-00
 
05.02.2017
Воскресенье
Форсаж – Славатор-ЛГУ
16-00
 
05.02.2017
Воскресенье
НЕВА – ИТМО
17-00
 
05.02.2017
Воскресенье
ГУТ – Северный пресс
18-00
 

Последние новости

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

16 мая свой 70-й День Рождения ...

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

Сегодня свой 50-й День Рождения ...

С Днём Победы!

С Днём Победы!

День Победы — великий праздник для ...

Итоги турнира

Итоги турнира

Чемпионат Санкт-Петербурга по ...

Завершение Чемпионата города

Завершение Чемпионата города

Приглашаем болельщиков и игроков ...

Поздравляем!

Поздравляем!

20 апреля свой 79й День Рождения ...

Cимволическая сборная XVIII тура Чемпионата СПб

Cимволическая сборная XVIII тура Чемпионата СПб

Представляем вашему вниманию ...

Определены все призеры Чемпионата!

Определены все призеры Чемпионата!

Матчи 18 тура Чемпионата ...

«ИСКРА» вновь отрывается от  ИТМО в борьбе за бронзу

«ИСКРА» вновь отрывается от ИТМО в борьбе за бронзу

Три матча 17 тура Чемпионата ...

Триумф СПбГУТ и ИТМО

Триумф СПбГУТ и ИТМО

В Санкт-Петербурге определились ...

Наши партнеры