Календарь игр

2 этап

 

Тур
Дата
День недели
Команды
Время
1 тур
18.02
Воскресенье
Нева – Лидер
14-00
 
18.02
Воскресенье
ИТМО – ДотМедиа
15-00
 
18.02
Воскресенье
СШОР №2 – Форсаж
16-00
 
18.02
Воскресенье
СШОР №2-2 – СЗИУ
17-00
 
18.02
Воскресенье
ГУТ – Искра
18-00
 
 
 
 
 
2 тур
04.03
Воскресенье
Форсаж – Лидер
14-00
 
04.03
Воскресенье
Звезда – ГУТ
15-00
 
04.03
Воскресенье
ДотМедиа – Нева
16-00
 
04.03
Воскресенье
Искра – СШОР №2-2
17-00
 
04.03
Воскресенье
СШОР №2 – ИТМО
18-00
 
 
 
 
 
3 тур
22.03
Четверг
Нева – СШОР №2
18-30
 
18.03
Воскресенье
ГУТ – СШОР №2-2
16-00
 
18.03
Воскресенье
ИТМО – Форсаж
17-00
 
18.03
Воскресенье
Лидер – ДотМедиа
18-00
 
18.03
Воскресенье
Звезда – СЗИУ
19-00
 
 
 
 
 
4 тур
25.03
Воскресенье
ИТМО – Нева 
14-00
 
25.03
Воскресенье
Искра – Звезда
15-00
 
19.03
Понедельник(МУСЦ)
СШОР №2 – Лидер
18-15
 
25.03
Воскресенье
СЗИУ – ГУТ
17-00
 
25.03
Воскресенье
Форсаж – ДотМедиа
18-00
 
 
 
 
 
5 тур
08.04
Воскресенье
Нева – Форсаж
16-00
 
08.04
Воскресенье
СЗИУ – Искра
17-00
 
08.04
Воскресенье
ДотМедиа – СШОР №2
18-00
 
08.04
Воскресенье
СШОР №2-2 – Звезда
19-00
 
08.04
Воскресенье
Лидер – ИТМО
20-00
 
 
 
 
 

1 этап

 

Тур
Дата
День недели
Команды
Время
1 тур
18.11
Суббота
ИТМО – СЗИУ
14-00
 
18.11
Суббота
Звезда – СДЮСШОР №2
15-00
 
18.11
Суббота
Форсаж – СДЮСШОР №2-2
16-00
 
18.11
Суббота
Нева – Искра
17-00
 
18.11
Суббота
Лидер – ГУТ
18-00
 
 
 
 
 
2 тур
26.11
Воскресенье
ГУТ – ИТМО
15-00
 
26.11
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Лидер
16-00
 
26.11
Воскресенье
ДотМедиа – Нева
17-00
 
26.11
Воскресенье
Искра – Звезда
18-00
 
26.11
Воскресенье
СЗИУ – Форсаж
19-00
 
 
 
 
 
3 тур
02.12
Суббота
СДЮСШОР №2-2 – Звезда
17-00
 
02.12
Суббота
СДЮСШОР №2 – Искра
18-00
 
02.12
Суббота
Форсаж – Лидер
19-00
 
02.12
Суббота
СЗИУ – Нева
20-00
 
 
 
ГУТ – ДотМедиа
 
 
 
 
 
 
4 тур
10.12
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – СДЮСШОР №2
14-00
 
10.12
Воскресенье
Лидер – Нева
15-00
 
10.12
Воскресенье
ИТМО – ДотМедиа
16-00
 
10.12
Воскресенье
СЗИУ – ГУТ
17-00
 
10.12
Воскресенье
Форсаж – Искра
18-00
 
 
 
 
 
5 тур
17.12
Воскресенье
ДотМедиа – Лидер
15-00
 
17.12
Воскресенье
Нева – Звезда
16-00
 
17.12
Воскресенье
Искра – ИТМО
17-00
 
17.12
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2-2
18-00
 
 
 
СДЮСШОР №2 – Форсаж
 
 
 
 
 
 
6 тур
24.12
Воскресенье
Нева – СДЮСШОР №2-2
14-00
 
24.12
Воскресенье
Лидер – ИТМО
15-00
 
24.12
Воскресенье
Искра – ГУТ
16-00
 
24.12
Воскресенье
ДотМедиа – СЗИУ
17-00
 
24.12
Воскресенье
Звезда – Форсаж
18-00
 
 
 
 
 
7 тур
14.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2 – Нева
16-00
 
14.01
Воскресенье
Искра – ДотМедиа
17-00
 
14.01
Воскресенье
СЗИУ – Лидер
18-00
 
14.01
Воскресенье
ГУТ – Звезда
19-00
 
14.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ИТМО
20-00
 
 
 
 
 
8 тур
21.01
Воскресенье
ИТМО – Звезда
14-00
 
21.01
Воскресенье
Форсаж – Нева
15-00
 
21.01
Воскресенье
ГУТ – СДЮСШОР №2
16-00
 
21.01
Воскресенье
СЗИУ – Искра
17-00
 
21.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – ДотМедиа
18-00
 
 
 
 
 
9 тур
28.01
Воскресенье
Форсаж – ГУТ
10-00
 
28.01
Воскресенье
ИТМО – СДЮСШОР №2
14-00
 
28.01
Воскресенье
Звезда – ДотМедиа
15-00
 
28.01
Воскресенье
СДЮСШОР №2-2 – СЗИУ
16-00
 
28.01
Воскресенье
Лидер – Искра
17-00
 

 

 

 

Последние новости

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

Стартует Первенство Санкт-Петербурга

17 октября пройдут первые матчи ...

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

«Форсаж» и СШОР №2 – еще два участника ½ финала

Полуфинальные пары Кубка города ...

Арбитры матчей 3 тура

Арбитры матчей 3 тура

Назначения судей на последние матчи ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 октября отмечает свой День Рождения ...

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

ЦС Калининский и Университет ИТМО – в полуфинале!

По итогам 2 тура определились первые ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Ближайшие матчи Кубка города пройдут ...

Встреча двух команд СШОР №2

Встреча двух команд СШОР №2

В среду был сыгран последний матч 1 ...

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

...

Борьба за Кубок началась!

Борьба за Кубок началась!

Главные итоги субботних матчей ...

Поздравляем!

Поздравляем!

30 сентября отмечает свой День ...

Новый футбольный сезон для студенческих команд

Новый футбольный сезон для студенческих команд

В конце сентября для студенческих ...

Назначения судей на матчи 1 тура

Назначения судей на матчи 1 тура

Сморыго и Воробьев рассудят команды ...

Наши партнеры