Турнирная таблица

Групповой этап

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  НЕВА 3-1 3-2 8-0 14/3 9 I
2  Районная ДЮСШ 1-3 0-6 4-0 5/9 3 III
3  СДЮСШОР №2 «Аврора» 2-3 6-0 6-2 14/5 6 II
4  СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 0-8 0-4 2-6 2/18 0 IV

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  ИСКРА 1-2 2-3 5-0 8/5 3 III
2  Университет ИТМО 2-1 0-0 4-2 6/3 7 II
3  Форсаж 3-2 0-0 8-1 11/3 7 I
4  СПбГУТ 0-5 2-4 1-8 3/17 0 IV

 

Матч за 1-4 места    НЕВА - Университет ИТМО 3:2(2:1)

Матч за 1-4 места    Форсаж - СДЮСШОР №2 «Аврора»  2:1(1:0)

Матч за 5-8 места    Районная ДЮСШ - СПбГУТ 1:0(1:0)

Матч за 5-8 места    ИСКРА - СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 1:0(1:0)

Матч за 7-8 места   СПбГУТ – СДЮСШОР №2 «Аврора»-2 1:2(0:1)

Матч за 5-6 места   Районная ДЮСШ – ИСКРА 2:0(2:0)

Матч за 3-4 места   Университет ИТМО – СДЮСШОР №2 «Аврора» 2:0(2:0)

Финал                       НЕВА – Форсаж 5:0(3:0)

 


 Бомбардиры
Ф.И.
Команда
Голы
1
Морина Татьяна
Форсаж
7
1
Федченко Галина
НЕВА
7
2
Бычкова Алина
СДЮСШОР №2
6
4
Кузнецова Ольга
НЕВА
4
4
Игнатьева Полина
НЕВА
4
6
Трошина Ирина
ИСКРА
3
6
Кротова Анна
Районная ДЮСШ
3
6
Закордонец Наталья
СДЮСШОР №2
3
9
Настенко Алена
СДЮСШОР №2
2
9
Олексюк Ксения
СДЮСШОР №2-2
2
9
Курьякова Алла
Форсаж
2
9
Степченкова Ольга
Форсаж
2
9
Керейтова Карина
ГУТ
2
9
Постникова Елена
ГУТ
2
9
Шмелева Анастасия
НЕВА
2
9
Петрова Анна
ИТМО
2
9
Цвях Екатерина
ИТМО
2
9
Вечерская Ольга
ИТМО
2
9
Соловьева Ольга
ИСКРА
2
9
Попова Евгения
ИСКРА
2
9
Нифантьева Анастасия
ИСКРА
2
9
Шиман Мария
Районная ДЮСШ
2
23
Лобачева Ирина
Районная ДЮСШ
1
23
Костюченкова Ольга
Районная ДЮСШ
1
23
Жепетова Елизавета
Районная ДЮСШ
1
23
Ивлева Дарья
СДЮСШОР №2
1
23
Дудолева Арина
СДЮСШОР №2
1
23
Коваленко Евгения
СДЮСШОР №2
1
23
Боброва Оксана
СДЮСШОР №2
1
23
Морозова Виктория
СДЮСШОР №2-2
1
23
Лавицкая Вероника
СДЮСШОР №2-2
1
23
Юрина Татьяна
Форсаж
1
23
Хазова Дарья
Форсаж
1
23
Коровушкина Анна
НЕВА
1
23
Белкова Анастасия
НЕВА
1
23
Захарова Евгения
НЕВА
1
23
Тригуб Мария
НЕВА
1
23
Гронская Лилия
НЕВА
1
23
Минина Светлана
ИТМО
1
23
Свидерская Ксения
ИТМО
1
23
Иванова Кристина
ИТМО
1

 

 Наказания
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Соломейкина Галина
ИТМО
 
1
2
Кротова Анна
Районная ДЮСШ
1
1
3
Вечерская Ольга
ИТМО
2
 
4
Степченкова Ольга
Форсаж
2
 
5
Кузьмина Ксения
Районная ДЮСШ
1
 
6
Попова Евгения
ИСКРА
1
 
7
Косорукова Александра
СДЮСШОР №2
1
 
8
Коваленко Евгения
СДЮСШОР №2
1
 
9
Силина Виктория
ИТМО
1
 
10
Чернышева Екатерина
ИТМО
1
 
11
Харламова Эльвира
ГУТ
1
 
12
Юрина Татьяна
Форсаж
1
 
13
Кузнецова Ольга
НЕВА
1
 
14
Федченко Галина
НЕВА
1
 

 

 

 

Последние новости

Поздравляем с Днём Рождения!

Поздравляем с Днём Рождения!

12 июня отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем с Днём Рождения!

Поздравляем с Днём Рождения!

25 мая свой 78-й День Рождения ...

Итоги 10 сезона проекта «Мини-футбол – в вузы»

Итоги 10 сезона проекта «Мини-футбол – в вузы»

Три команды из Санкт-Петербурга – в ...

Университет ИТМО остановился в шаге от медалей Первенства России

Университет ИТМО остановился в шаге от медалей Первенства России

Петербургская команда заняла итоговое ...

Лауреаты турнира

Лауреаты турнира

Последний матч турнира сыгран, ...

Чемпионат Санкт-Петербурга завершён!

Чемпионат Санкт-Петербурга завершён!

Последний матч турнира Тренеры VS ...

Всероссийский финал пройдет в Орле

Всероссийский финал пройдет в Орле

Университет ИТМО выступит в финале ...

Игроки сыграют с Тренерами!

Игроки сыграют с Тренерами!

Товарищеский матч Сборная Тренеров – ...

«Нева» - ЧЕМПИОН!!!

«Нева» - ЧЕМПИОН!!!

Подведём итоги последнего тура ...

16 тур… Последний тур!

16 тур… Последний тур!

В воскресенье мы узнаем Чемпиона ...

Два золота, два серебра и одна бронза!

Два золота, два серебра и одна бронза!

Таков итог выступления юных ...

Всё в руках футболисток «Невы»!

Всё в руках футболисток «Невы»!

В Чемпионате Санкт-Петербурга вновь ...

Наши партнеры