Турнирная таблица

Групповой этап

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  ЦС Калининский 0:1 10:1 8:3 18-5 6 2
2  Форсаж 1:0 3:2 5:5 9-7 7 1
3  Союз ГМР 1:10 2:3 4:2 7-15 3 3
4  СПбГУТ 3:8 5:5 2:4 10-17 1 4

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  СШОР №2 «Аврора» 1:2 2:1 6:0 9-3 6 2
2  Университет ИТМО 2:1 2:0 2:0 6-1 9 1
3  СШОР №2 «Аврора»-2 1:2 0:2 6:2 7-6 3 3
4  МО УРИЦК 0:6 0:2 2:6 2-14 0 4

 

Плей-офф 

  1-4 место  
Форсаж 0:2 СШОР №2 «Аврора»
Университет ИТМО 1:4 ЦС Калининский
5-8 место
Союз ГМР 1:1 пен(2:3) МО УИРЦК
СШОР №2 «Аврора»-2 5:2 СПбГУТ

 

  7-8 место  
ГУТ 1:3 Союз ГМР
5-6 место
МО УРИЦК 1:0 СШОР №2 «Аврора»-2
3-4 место
Университет ИТМО 3:0 Форсаж
ФИНАЛ
СШОР №2 «Аврора» 0:2 ЦС Калининский
 
Наказания
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1  Костюченкова Ольга  Союз ГМР 1 1
2  Брусова Елена  Университет ИТМО 2 0
3  Петрова Анна  Университет ИТМО 2 0
4  Трошина Ирина  Университет ИТМО 1 0
5  Спирина Инна  СПбГУТ 1 0
6  Закордонец Наталья  ЦС Калининский 1 0
7  Захарова Евгения  ЦС Калининский 1 0
8  Лавицкая Вероника  СШОР №2 Аврора 1 0
9  Настенко Алена  СШОР №2 Аврора 1 0
10  Сергеева Анна  МО Урицк 1 0
11  Степченкова Ольга  Форсаж 1 0
12  Одинок Людмила  Форсаж 1 0

 

Бомбардиры Топ-10 
Ф.И.
Команда
Голы
1  Морина Татьяна  Форсаж 7
2  Синцова Софья  СШОР №2 Аврора 5
3  Жинкина Варвара  Союз ГМР  5
4  Петрова Анастасия  СПбГУТ 4
5  Скурыдина Оксана  СПбГУТ 4
6  Кузнецова Ольга  ЦС Калининский 4
7  Гронская Лилия  ЦС Калининский 3
8  Лобанова Анастасия  СШОР №2 Аврора 3
9  Михайлова Дарья  СШОР №2 Аврора-2 3
10  Олексюк Ксения  СШОР №2 Аврора 3

Последние новости

Боевая ничья лидеров

Боевая ничья лидеров

Позади второй тур Чемпионата города ...

«Битва двух столиц»

«Битва двух столиц»

СПАЖМФ, NikeFootball и ФК «Зенит» ...

2 тур Чемпионата

2 тур Чемпионата

Назначения судей на воскресные матчи ...

Обзор финального дня Первенства

Обзор финального дня Первенства

Команда нашего канала СПАЖМФ-TV ...

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

ИТМО и ЦС Калининский – вновь в лидерах

Первый тур Чемпионата города прошёл в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Назначения судей на матчи 1 тура

Назначения судей на матчи 1 тура

24 ноября пройдут первые матчи ...

Блог #3

Блог #3

Новый выпуск блога #СПАЖМФ уже на ...

Университет ИТМО – Чемпион!

Университет ИТМО – Чемпион!

Определились победители Первой и ...

 Старт Чемпионата – 24 ноября

Старт Чемпионата – 24 ноября

В воскресенье пройдут матчи 1 тура ...

Триумф СШ «Лидер»

Триумф СШ «Лидер»

Футболистки спортшколы ...

Расписание финального дня

Расписание финального дня

Решающие матчи и награждение ...

Наши партнеры