Турнирная таблица

Групповой этап

Группа "А"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  МФК «Форсаж» 1-3 3-1 3-1 7/5  6  I
2  СШОР №2 «Аврора»-2 3-1 3-7 1-2 7/10 3 IV
3  СШОР №2 «Аврора» 1-3 7-3 5-1 13/7 6 II
4  СЗИУ 1-3 2-1 1-5 4/9 3 III 

 

Группа "В"

Команда 1 2 3 4 Мячи Очки Место
1  «ЦС Калининский» 5-1 0-1 5-1 10/3 6 II
2  СПбГУТ 1-5 1-8 5-0 7/13 3 III 
3  Университет ИТМО 1-0 8-1 7-0 16/1 9
4  СШ Выборжанин 1-5 0-5 0-7 1-17 0 IV 

 

Матч за 1-4 места   МФК «Форсаж» – ЦС Калининский                         3:5(2:2)

Матч за 1-4 места   Университет ИТМО – СШОР №2 «Аврора»           0:0 по пенальти 2:3

Матч за 5-8 места   СЗИУ РАНХиГС – СШ Выборжанин                       1:1(0:1) по пенальти 2:1

Матч за 5-8 места   СПбГУТ – СШОР №2 «Аврора»-2                          1:2(1:1)

Матч за 7-8 места   СШ Выборжанин – СПбГУТ                                     2:0(1:0)

Матч за 5-6 места   СЗИУ РАНХиГС – СШОР №2 «Аврора»-2             1:3(0:1)

Матч за 3-4 места   МФК «Форсаж» – Университет ИТМО                    0:1(0:0)

Финал                         ЦС Калининский – СШОР №2 «Аврора»             3:2(2:1)

 

 Бомбардиры
1
Цвях Екатерина
ИТМО
6
2
Трошина Ирина
ИТМО
5
2
Морина Татьяна
Форсаж
5
2
Лавицкая Вероника
СШОР2-2
5
5
Семенова Алена
СШОР2
4
5
Соловьева Ольга
ЦС Калининский
4
5
Кузнецова Ольга
ЦС Калининский
4
8
Хазова Дарья
Форсаж
3
8
Горшкова Анастасия
ИТМО
3
8
Митрофанова Екатерина
СШОР2
3
8
Портнова Ксения
СШОР2-2
3
8
Портнова Ксения
СШОР2-2
3
13
Аристова Анна
СШОР2-2
2
13
Олексюк Ксения
СШОР2
2
13
Коваленко Евгения
СШОР2
2
13
Петрова Анастасия
ГУТ
2
13
Комиссарова Николь
ГУТ
2
13
Статкевич Мария
СЗИУ
2
13
Курьякова Алла
СЗИУ
2
13
Боговид Виктория
ИТМО
2
13
Белозерова Анна
Выборжанин
2
13
Белкова Анастасия
ЦС Калининский
2
23
Шмелева Анастасия
ЦС Калининский
1
23
Коровушкина Анна
ЦС Калининский
1
23
Федченко Галина
ЦС Калининский
1
23
Степченкова Ольга
Форсаж
1
23
Постникова Елена
ГУТ
1
23
Угольникова Наталья
ГУТ
1
23
Киселева Алена
ГУТ
1
23
Наумичева Дарья
ГУТ
1
23
Васильева Елена
СЗИУ
1
23
Малыхина Ксения
ИТМО
1
23
Лобанова Анастасия
СШОР2
1
23
Широкова Ксения
СШОР2
1
23
Михайлова Дарья
СШОР2
1
23
Курохтина Алина
СШОР2-2
1
23
Самарская Валентина
Выборжанин
1
23
Уразова Ангелина
Выборжанин
1

 

 

 Наказания
Ф.И.
Команда
ж/к
к/к
1
Уразова Ангелина
Выборжанин
 
1
2
Данилова Алена
Выборжанин
1
 
3
Иванова Александра
Выборжанин
1
 
4
Арешина Анна
Выборжанин
1
 
5
Иванова Александра
Выборжанин
1
 
6
Митрофанова Екатерина
СШОР2
2
 
7
Олексюк Ксения
СШОР2
1
 
8
Жигулина Анна
СШОР2
2
 
9
Кухарева София
СШОР2-2
1
 
10
Настенко Алена
СЗИУ
1
 
11
Цвях Екатерина
ИТМО
1
 
12
Петрова Анна
ИТМО
1
 
13
Трошина Ирина
ИТМО
1
 
14
Пурышева Александра
ЦС Калининский
1
 
15
Кузнецова Ольга
ЦС Калининский
 
 
16
Коровушкина Анна
ЦС Калининский
1
 
17
Степченкова Ольга
Форсаж
1
 
18
Угольникова Наталья
ГУТ
1
 

 

 

 

Последние новости

Первая лига

Первая лига

Приглашаем команды принять участие во ...

Лидеры Чемпионата вновь побеждают

Лидеры Чемпионата вновь побеждают

Поводим итоги субботних матчей ...

Поздравляем!

Поздравляем!

12 декабря отмечает свой День ...

Первенство России среди девушек

Первенство России среди девушек

В январе в Санкт-Петербурге пройдет ...

Назначения судей на матчи 4 тура

Назначения судей на матчи 4 тура

В субботу, 8 декабря пройдут три ...

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Университет ИТМО – единоличный лидер турнира

Итоги 3 тура Чемпионата ...

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Итоги Чемпионат города по мини-футболу среди женских команд

Завершился очередной Чемпионат ...

Назначения судей на матчи 3 тура

Назначения судей на матчи 3 тура

Очередной тур Чемпионата города ...

Победа любой ценой

Победа любой ценой

Команды продолжают радовать ...

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Итоги заседания КДК и апелляционного комитета

Контрольно-дисциплинарный и ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

Первые матчи турнира пройдут в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

24 ноября отмечает свой День Рождения ...

Наши партнеры