Турнирная таблица

Группа А

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи Очки Место
1

 ЦС Калининский

 г. Санкт-Петербург

 

 4:1

7:0 

11-1   
2

 Лидер

 г. Санкт-Петербург

1:4 

 

3:2 

4-6  II  
3

 Альфа 09 - ЭТБ

 г. Калининград

 0:7

2:3 

  0 2-10  III  

 

Группа В

Команда 1 2 3 И В Н П Мячи Очки Место
1

 Форсаж-ГУТ

 г. Санкт-Петербург

 

3:4 

4:1 

1 7-5    II
2

 Университет ИТМО

 г. Санкт-Петербург

 4:3

 

5:0 

9-3  I
3

 ЖМФК "Великий Новгород"

 г. Калининград

1:4 

0:5 

  1-9 
III

 

Матч за 5 место: Альфа 09-ЭТБ - ЖМФК Великий Новгород 3:0

Матч за 3 место: Форсаж-ГУТ - Лидер 1:4

Финал: ЦС Калининский - Университет ИТМО 2:0

 

Лауреты:

Лучший защитник – Бекренёва Ольга (Альфа 09 - ЭТБ )

Лучший вратарь – Ларченко Юлия (Великий Новгород)

Лучший нападающий – Крошеницына Валерия (Лидер)

Лучший бомбардир – Игнатьева Полина (ЦС калининский)

Лучший игрок – Кузнецова Ольга (ЦС калининский)

  

 

Бомбардиры

Игрок

Команда

ЗМ

1

Игнатьева Полина

ЦС Калининский

4

2

Петрова Анастасия

Форсаж-ГУТ

3

2

Цвях Екатерина

Университет ИТМО

3

4

Крошеницына Валерия

Лидер

2

4

Горшкова Анастасия

Университет ИТМО

2

4

Захарова Евгения

ЦС Калининский

2

4

Бабикова Екатерина

Университет ИТМО

2

4

Скурыдина Оксана

Форсаж-ГУТ

2

4

Задорожная Мария

Альфа 09 - ЭТБ

2

4

Уразова Ангелина

Альфа 09 - ЭТБ

2

4

Кузнецова Ольга

ЦС Калининский

2

12

Филимонова Юлия

Университет ИТМО

1

12

Малыхина Валерия

Университет ИТМО

1

12

Морина Татьяна

Форсаж-ГУТ

1

12

Юрина Татьяна

Форсаж-ГУТ

1

12

Постникова Елена

Форсаж-ГУТ

1

12

Зотова Александра

Великий Новгород

1

12

Федорова Евгения

Лидер

1

12

Андреева Алена

Лидер

1

12

Банул Алина

Лидер

1

12

Васильева Екатерина

Лидер

1

12

Гордеева Александра

Лидер

1

12

Закордонец Наталья

ЦС Калининский

1

12

Пурышева Александра

ЦС Калининский

1

12

Малиновская Наталья

Альфа 09-ЭТБ

1

 

Игнатьева Полина

 

 

 

Нарушения

 №

Игрок

Команда

ж/к

к/к

1

 Горшкова Анастасия

 Университет ИТМО

1

 

2

 Спешилова Екатерина

 Форсаж-ГУТ

1

 

3

 Обухова Виктория

 Университет ИТМО

 

1

4

 Федорова Евгения

 Лидер

1

 

5

 Степченкова Ольга

 Форсаж-ГУТ

1

 

6

 Ермакова Татьяна

 Великий Новгород

1

 

7

 Богданова Анна

 Великий Новгород

1

 

8

 Крошеницына Валерия

 Лидер

1

 

9

 Великанова Светлана Геннадьевна - тренер

 Лидер

1

 

10

 Игнатьева Полина

 ЦС Калининский

1

 

11

 Малыхина Ксения

 Университет ИТМО

1

 

12

 Петрова Анна

 Университет ИТМО

1

 

13

 Закордонец Наталья

 ЦС Калининский

1

 

Последние новости

Первый матч женской команды «Зенит»

Первый матч женской команды «Зенит»

1 августа стартовал Чемпионат России ...

Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем арбитра и ведущую влога ...

Изменения в правилах мини-футбола (футзала)

Изменения в правилах мини-футбола (футзала)

 

ФИФА представила документ ...

ЦС Калининский – Чемпион Санкт-Петербурга!

ЦС Калининский – Чемпион Санкт-Петербурга!

Мини-футбольный сезон 2019-2020 в ...

Поздравляем!

Поздравляем!

29 июня отмечает свой День Рождения ...

Поздравляем!

Поздравляем!

Поздравляем фотографа СПАЖМФ Марину ...

СПАЖМФ – 12 лет!

СПАЖМФ – 12 лет!

 

8 апреля Санкт-Петербургский ...

Решение АМФР по текущим турнирам

Решение АМФР по текущим турнирам

 

Приостановка и перенос сроков – ...

ВАЖНО!

ВАЖНО!

 

В Санкт-Петербурге введён ...

Поздравляем!

Поздравляем!

17 марта отмечает свой День Рождения ...

ВАЖНО!

ВАЖНО!

Решение администрации Федерации ...

Сборная России U-16 провела свои первые матчи

Сборная России U-16 провела свои первые матчи

Футболистки юниорской сборной России ...

Наши партнеры