Детские команды

СДЮСШОР №2 «Аврора» (Невский район)
Возраст: с 7 до 18 лет
Телефон: +7-921-940-9648 Прорвина Светлана Алексеевна
Адрес: г. СПб, ул. Подвойского, д. 31, корп. 3
Сайт: www.olimprezerv2.ru
Группа «В Контакте»: https://vk.com/club13160077

ДЮСШ «Локомотив» (Выборгский район)
Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: +7-905-215-8330 Каверина Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, ул. Жени Егоровой, д. 10, корп. 2
Сайт: www.lokomotiv.spb.ru

 


 ДЮСШ «Лидер» (Фрунзенский район)

Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 268-31-86
Адрес: г. СПб, Софийская ул., д. 33, корп. 1
Сайт: www.lidersports.ru

 


 «Центр спорта Калининского района»

Возраст: с 7 до 17 лет
Телефон: 597-72-64, 597-72-63
Адрес: г. СПб, ул. Демьяна Бедного, д. 9
Сайт: www.fokalin.ru

 


  Школьный спортивный клуб «Олимп»
(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: 492-23-34, +7(981)834-15-22 Антропов Павел Леонидович
Адрес: г. СПб, ул. Торжковская, д. 10, корп.2
Сайт: www.school-113.ru

 


СОШ №583 «Приморочка»
(Приморский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-78-56 Лыско Елена Михайловна
Адрес: г. СПб, пр. Авиаконструкторов, д.14, лит. А
Сайт: www.school583spb.narod.ru

 


«Спарта» (Московский район)
Возраст: с 7 до 15 лет
Телефон: +7(921)750-73-92
Адрес: г. СПб, Варшавская ул., д. 51, корп. 2
Группа «В Контакте»: vk.com/club80017352

 


Подростково-молодежный клуб «Кристалл-Ровесник»
(Петродворцовый район)
Возраст: с 5 до 18 лет
Телефон: 450-91-38, 428-79-02 Шиленков Виталий Кимович
Адрес: г. Петродворец, ул. Братьев Горкушенко, д. 5/2
Сайт: pmc-dosug.nethouse.ru
Группа «В Контакте»: vk.com/club91737201

 


Дом детского творчества «Фонтанка-32»
(Центральный район)
Возраст: с 9 до 17 лет
Телефон: +7(921)563-10-82 Михайлова Екатерина Владимировна
Адрес: г. СПб, ул. Константина Заслонова, д. 23
Сайт: www.fontanka32.org

Последние новости

Кто же будет в тройке?

Кто же будет в тройке?

В Чемпионате Санкт-Петербурга ...

Определились место и сроки финала Первенства России

Определились место и сроки финала Первенства России

Финальный этап турнира пройдет в ...

Назначения судей на матчи 15 тура

Назначения судей на матчи 15 тура

Матч тура – Университет ИТМО – ...

Плей-офф Чемпионата России

Плей-офф Чемпионата России

Полуфинальные матчи Чемпионата России ...

СДЮСШОР №2 «Аврора» - Чемпион России!!

СДЮСШОР №2 «Аврора» - Чемпион России!!

Завершился финальный этап Первенства ...

Результаты перенесенных матчей

Результаты перенесенных матчей

Отложенные игры 10 и 11 туров прошли ...

Поздравляем с Днем Рождения!

Поздравляем с Днем Рождения!

20 марта отмечает свой День Рождения ...

Изменения в расписании игр!

Изменения в расписании игр!

Матчи 15 тура, назначенные на 19 ...

Поздравляем!

Поздравляем!

17 марта отмечает свой тренер ДЮСШ ...

Первое поражение лидера

Первое поражение лидера

Матчи 14 тура Чемпионата города ...

Наши партнеры