Женские команды

 

Женские команды Санкт-Петербурга


ФК «Аврора»
Тренер: Баткин Эдуард Петрович
Сайт: www.fcaurora.ucoz.com

МФК «Форсаж»
 
Тренер: Пак Виктор Сергеевич
Сайт: www.mfc-forsage.ru

«ИСКРА»
 
Тренер: Кириленко Геннадий Иванович
Группа «В Контакте»: www.vk.com/club29844164

«Феникс»
 
Тренер: Старыгин Сергей Валентинович
Сайт: www.vk.com/wfc_phoenix

ЖФК «Звезда»
 
Тренер: Канаев Иван Сергеевич
Сайт: www.fczvezda.com

«НЕВА»
 
Тренер: Харитонов Станислав Евгеньевич

«Северный пресс»
 
Тренер: Канаев Иван Сергеевич

СПбГУТ
 
Тренер: Пак Виктор Сергеевич

Университет ИТМО
 
Тренер: Нахратов Владимир Владимирович

СПбГЭУ
 
Тренер: Репников Максим Олегович
Группа «В Контакте»: www.vk.com/club32364707

СПбГЛТУ им. С.М.Кирова
 
Тренер: Лебедев Александр Владимирович

МО «Урицк»
 
Тренер: Захаров Сергей Иванович
Группа «В Контакте»: www.vk.com/nevskaya_zvezda



 

Женские команды МРО «Северо-Запад»



«Славатор-ЛГУ»
Ленинградская обл., г. Лодейное Поле

 
Тренер: Андреев Николай Александрович
Сайт: www.slavator-fc.ucoz.ru
Группа «В Контакте»: www.vk.com/club50678367

«Спортнация»
Республика Коми, г. Сыктывкар

 
Руководитель команды: Каштальян Елена Андреевна

ЖФК «Альфа-09.Калининград»
Калининградская обл., г. Калининград

 
Тренер: Нешкина Светлана Петровна
Группа «В Контакте»: www.vk.com/club64262732

Сборная Гатчинского муниципального района (ГМР)
Ленинградская обл., г. Гатчина

 
Тренер: Неклюдов Федор Васильевич

Последние новости

Завершён групповой этап

Завершён групповой этап

В минувшие выходные определились ...

Назначения судей на матчи 14-15 октября

Назначения судей на матчи 14-15 октября

Ближайшие выходные немного выбиваются ...

Юниорская сборная России сыграла с Испанией

Юниорская сборная России сыграла с Испанией

Сборная России U-17 продолжает ...

Лидеры турнира продолжают набирать очки

Лидеры турнира продолжают набирать очки

Первенство Санкт-Петербурга по ...

2 тур Кубка Санкт-Петербурга

2 тур Кубка Санкт-Петербурга

Матчи 2 тура Кубка Санкт-Петербурга ...

Поздравляем!

Поздравляем!

9 октября отмечает свой День Рождения ...

Назначения судей на матчи 2 тура

Назначения судей на матчи 2 тура

 

Групповой этап Кубка ...

СДЮСШОР №2 «Аврора» сильнее «Районной ДЮСШ»

СДЮСШОР №2 «Аврора» сильнее «Районной ДЮСШ»

 

В четверг прошел перенесенный ...

1 тур Первенства города

1 тур Первенства города

Первые матчи в новом сезоне юные ...

Поздравляем!

Поздравляем!

3 октября отмечает День Рождения ...

Наши партнеры