Школьные команды

  • Адмиралтейский район

СОШ №259 – тренер Величкин Геннадий Алексеевич

СОШ №306 – тренер Тимохов Игорь Михайлович

СОШ №307 – тренер Иванова Ирина Владимировна

СОШ №624 – тренер Гонзелюк Маргарита Анатольевна

 

  • Выборгский район

СОШ № 453 – тренер Лютер Сергей Александрович

СОШ № 463 – тренер Цыба Елена Витальевна

Гимназия № 622 – тренер Чуев Виктор Андреевич

 

  • Калининский район

СОШ №63 – тренер Курашевич Сергей Станиславович

СОШ №72 – тренер Герасимов Виктор Васильевич

СОШ №88 – тренер Сибиряков Павел Викторович

СОШ №126 – тренер Федченко Галина Юрьевна

СОШ №137 – тренер Жуков Анатолий Владимирович

СОШ №139 – тренер Тимофеев Дмитрий Викторович

СОШ №148 – тренер Антонов Алексей Васильевич

СОШ №179 – тренер Маловичко Сергей Владимирович

СОШ №535 – тренер Лобачева Ирина Александровна

 

  • Кировский район

СОШ № 397 - тренер Тинус Валентина Михайловна

СОШ № 501 - тренер Алексанов Владимир Дмитриевич

 

  • Колпинский район

СОШ №455 – тренер Смирнова В.Н.

СОШ №467 – тренер Разгуляев В.И.

СОШ №520 – тренер Нелаева Е.С.

СОШ №523 – тренер Васильева Л.В.

СОШ №588 – тренер Макаревич Т.И.

 

  • Красносельский район

СОШ № 208 – тренер Прищепова Вера Аркадиевна

СОШ № 247 – тренер Михайлова Светлана Сергеевна

СОШ № 270 – тренер Костельков Денис Валерьевич

СОШ № 289 – тренер Толчанов Руслан Александрович

СОШ № 290 – тренер Кудряшова Анна Андреевна

СОШ № 291 – тренер Апаназов Анзор Хазраилович

СОШ № 380 – тренер Корсун Виктор Антонович

Лицей № 385 – тренер Нанивская Раиса Михайловна

СОШ № 395 – тренер Миначенко Евгений Геннадьевич

 

  • Невский район

СОШ № 13 – тренер Куликова Галина Леонидовна

СОШ № 14 – тренер Багров Максим Александрович

СОШ № 327 – тренер Великанова Светлана Геннадьевна

СОШ № 339 – тренер Ильин Олег Игоревич

СОШ № 346 – тренер Артамонова Юлия Игоревна

 

  • Петроградский район

СОШ №51– тренер Концевенко Олег Васильевич

Гимназия №56 - тренер Светлов Виктор Павлович

 

  • Приморский район

СОШ № 43 – тренер Северюхина Галина Владимировна

СОШ № 59 – тренер Иванов Сергей Федорович

СОШ № 109 – тренер Егоров Вячеслав Павлович

СОШ № 113 – тренер Антропов Павел Леонидович

СОШ № 582 – тренер Шевчик Антонина Николаевна

СОШ № 583 – тренер Лыско Елена Михайловна

СОШ № 600 – тренер Шутов Сергей Александрович

СОШ № 630 – тренер Алексеевцев Павел Александрович

 

  • Пушкинский район

СОШ №335 – тренер Авакумова Александра Николаевна

СОШ №403 – тренер Боева Ольга Александровна, Ростовский Виталий Николаевич

СОШ №500 - тренер Соколов Андрей Михайлович

СОШ №511 - тренер Напалков Алексей Иванович

СОШ №552 – тренер Костюк Александр Николаевич

СОШ №645 – тренер Шалык Виктор Леонидович, Баранова Ирена Андреевна

 

  • Фрунзенский район

СОШ № 218 – тренер Шмотиков Виктор Александрович

СОШ № 310 – тренер Мельников Игорь Васильевич

СОШ № 314 – тренер Балаш Николай Сергеевич

СОШ № 365- тренер Антонов Сергей Николаевич

 

  • Центральный район

Лицей №163 – тренер Бяков Евгений Александрович

СОШ №169 – тренер Кержсковская Светлана Геннадьевна

СОШ №207 – тренер Мицкевич Наталья Владимировна, Великанова Светлана Геннадьевна

СОШ №214 – тренер Буйновская Ирина Ивановна

СОШ №321 – тренер Школина Виктория Валерьевна

Последние новости

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

16 мая свой 70-й День Рождения ...

С юбилеем!!!

С юбилеем!!!

Сегодня свой 50-й День Рождения ...

С Днём Победы!

С Днём Победы!

День Победы — великий праздник для ...

Итоги турнира

Итоги турнира

Чемпионат Санкт-Петербурга по ...

Завершение Чемпионата города

Завершение Чемпионата города

Приглашаем болельщиков и игроков ...

Поздравляем!

Поздравляем!

20 апреля свой 79й День Рождения ...

Cимволическая сборная XVIII тура Чемпионата СПб

Cимволическая сборная XVIII тура Чемпионата СПб

Представляем вашему вниманию ...

Определены все призеры Чемпионата!

Определены все призеры Чемпионата!

Матчи 18 тура Чемпионата ...

«ИСКРА» вновь отрывается от  ИТМО в борьбе за бронзу

«ИСКРА» вновь отрывается от ИТМО в борьбе за бронзу

Три матча 17 тура Чемпионата ...

Триумф СПбГУТ и ИТМО

Триумф СПбГУТ и ИТМО

В Санкт-Петербурге определились ...

Наши партнеры